новости режим работы контакты судебные акты вакансии карта сайта подписка поиск



Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Главная

Контактная информация Арбитражного суда Тверской области

Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 23

Справочно-информационная служба суда: (4822) 390-276

Факс: (4822) 390-275
Электронная почта: sud@arbitr.tver.ru

Канцелярия суда: (4822) 390-294
Техническое сопровождение сеансов ВКС: (4822) 390-247

Приёмная председателя суда (4822) 390-255

Адрес сервиса для подачи процессуальных документов в электронном виде: my.arbitr.ru

Адрес Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:
160001, г. Вологда, ул. Батюшкова 12; тел.: (8172) 78-09-14, факс: (8172) 72-84-68

 

Телефонный справочник 

Судья
Помощник судьи
Секретарь (специалист)
Председатель суда
Романова
Елена Викторовна

Истомина Ирина Александровна
390-255
4 кабинет (4 этаж)

Исаева Виктория Владимировна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)
Коллегия по рассмотрению споров,
возникающих из гражданских и иных правоотношений
Заместитель председателя суда,
председатель коллегии
Голубева
Любовь Юрьевна


Силкина Оксана Сергеевна
390-284
32 кабинет (5 этаж)


Максудова Надежда Евгеньевна
390-284
кабинет 32 (5 этаж)
1-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из договорных обязательств)
Председатель
судебного состава
Куров
Олег Евгеньевич


Вельчева Татьяна Александровна
390-280
30 кабинет (5 этаж)


Кальницкая Наталья Владимировна
390-277
27 кабинет (5 этаж)
Кольцова
Мария Сергеевна
Тушков Сергей Александрович
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Иванов Павел Владимирович
390-258
8 кабинет (4 этаж)
Нофал
Лариса Владимировна
Кочеткова Ольга Сергеевна
390-250
1 кабинет (4 этаж)
Завьялова Юлия Олеговна
390-250
1 кабинет (4 этаж)
Погосян
Любовь Геннадьевна
Коротков Василий Андреевич
390-279
29 кабинет (5 этаж)
Василенко Анна Викторовна
390-278
28 кабинет (5 этаж)
Рощупкин
Владимир Александрович
Калямина Екатерина Игоревна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Бондарчук Дарья Николаевна
390-278
кабинет 28 (5 этаж)
Сердюк
Светлана Викторовна
Королёва Ольга Михайловна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Турсыналиева Зоя Анатольевна
390-278
28 кабинет (5 этаж)
Трунина
Елена Львовна
Кудрявцева Наталья Михайловна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Семко Оксана Васильевна
390-258
8 кабинет (4 этаж)
2-й судебный состав
(по рассмотрению вещноправовых, корпоративных споров и иных споров,
не связанных с исполнением договорных обязательств)
Председатель
судебного состава
Истомина
Ольга Львовна


Коровицын Сергей Сергеевич
390-279
29 кабинет (5 этаж)


Зейналова Елена Рафиковна
390-258
8 кабинет (4 этаж)
Борцова
Наталья Анатольевна
Ужко Андрей Валерьевич
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Базанова Ирина Евгеньевна
390-278
28 кабинет (5 этаж)
Калита
Ирина Владимировна
Арутюнян Аршалуйс Андраниковна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Канюшкина Любовь Викторовна
390-258
8 кабинет (4 этаж)
Кольцова
Татьяна Викторовна
Цветкова Анастасия Алексеевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Иващенко Илья Игоревич
390-258
8 кабинет (4 этаж)
Кочергин
Максим Сергеевич
Сорокина Ольга Николаевна
390-280
30 кабинет (5 этаж)

390-278
кабинет 28 (5 этаж)
Янкина
Валерия Юрьевна
Суворова Анастасия Алексеевна
390-280
30 кабинет (5 этаж)
Бабина Екатерина Владиславовна
390-278
кабинет 28 (5 этаж)
5-й судебный состав
(по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве))
Председатель
судебного состава
Матвеев
Андрей Владимирович


Зломанова Светлана Сергеевна
390-279
29 кабинет (5 этаж)


Ипатова Мария Дмитриевна
390-277
27 кабинет (5 этаж)
Лапина
Вита Валентиновна
Лебедева Елена Сергеевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Костева Елена Петровна
390-277
27 кабинет (5 этаж)
Медникова
Юлия Александровна
Краснова Анна Викторовна
390-279
29 кабинет (5 этаж)
Соколова Екатерина Александровна
390-277
кабинет 27 (5 этаж)
Романова
Елена Анатольевна
Ласточкина Наталья Валерьевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Сулейманова Шагигат Фикрет Гызы
390-291
27 кабинет (5 этаж)
Шабельная
Ирина Владимировна
Югова Наталья Анатольевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Рожин Егор Александрович
390-291
27 кабинет (5 этаж)
Першина
Анна Вячеславовна
 
 
Коллегия по рассмотрению споров,
возникающих из административных правоотношений
Заместитель председателя суда,
председатель коллегии
Белов
Олег Владимирович


Волкова Елена Викторовна
390-289
37 кабинет (5 этаж)


Булыгин Олег Игоревич
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
3-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из налоговых правоотношений)
Председатель
судебного состава
Пугачёв
Александр Анатольевич


Комаров Денис Сергеевич
390-289
37 кабинет (5 этаж)


Белякова Яна Александровна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)
Антонова
Инна Сергеевна
Архипычева Любовь Сергеевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Самсонова Алла Андреевна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
Басова
Ольга Александровна
Иванова Ирина Евгеньевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Иванова Ольга Эдуардовна
390-281
31-1 кабинет (5 этаж)
Карсакова
Ирина Вячеславовна
Блохина Екатерина Владимировна
390-289
37 кабинет (5 этаж)
Слугина Марина Александровна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)
4-й судебный состав
(по рассмотрению административных споров)
Председатель
судебного состава
Белова
Анна Геннадьевна


Ратникова Анастасия Викторовна
390-289
37 кабинет (5 этаж)



Наврузов Мурат Эдуардович
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

Балакин
Юрий Павлович
Белякова Алла Анатольевна
390-289
37 кабинет (5 этаж)
Иванова Анастасия Алексеевна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
Бачкина
Елена Алексеевна
Мещерякова Анастасия Андреевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Фадеева Светлана Владимировна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
Рощина
Светлана Евгеньевна
Закутский Николай Павлович
390-289
37 кабинет (5 этаж)
Кубарева Юлия Сергеевна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

 

 
Структурное подразделение, должность
ФИО
Телефон
Кабинет


Администратор суда

Швец Руслан Александрович

390-245

Советская ул., д. 25
(2 этаж)

Отдел делопроизводства
Начальник отдела
Ширяева Дина Викторовна
390-246
Советская ул., д. 25
(2 этаж)

Канцелярия

Иванова Наталья Юрьевна
(главный специалист)

390-294

Советска ул., д. 23
1 этаж

Исламова Вероника Абдулвагабовна

Кудрявцева Дарья Владимировна

Мяснова Екатерина Александровна

Рябинина Валерия Андреевна (курьер)

 

Справочно-информационная служба

Ванчук Екатерина Владимировна

390-276

39 кабинет
(5 этаж)

Архив

Савенок Виолетта Олеговна

390-276

39 кабинет
(5 этаж)

Колдин Максим Геннадьевич (курьер)

Кузнецов Михаил Юрьевич (курьер)

Экспедиция

Комлякова Наталья Михайловна

390-274

26 кабинет
(5 этаж)

Вербушкина Галина Евгеньевна (курьер)

 

Соколова Наталья Викторовна

Зал ознакомления
с материалами дела

     

Отдел информатизации и материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Кошуков Сергей Борисович

390-247

Советская ул., д. 25
(2 этаж)

Заместитель начальника отдела

Сабитова Людмила Леонидовна

390-244

Главный специалист
по строительству и ремонту здания

Майоров Михаил Алексеевич

Консультант

Булыгин Кирилл Алексеевич

390-247

 

 

Водитель

Зима Владимир Викторович

390-244

Отдел кадров и государственной службы

Начальник отдела

Смирнов Станислав Анатольевич

390-252

3 кабинет
(4 этаж)

Специалист

Карандашова Ольга Евгеньевна

Главный специалист
по взаимодействию с общественностью и СМИ

Мухина Инна Владимировна

390-255

4 кабинет
(4 этаж)

Финансово-бухгалтерский отдел

Главный бухгалтер

Фёдоров Станислав Олегович

390-298

Советская, д. 25,
3 этаж

Консультант

Самушкина Наталья Владимировна

390-299

Ведущий специалист

Гензуровская Виктория Геннадьевна

Ведущий специалист

Бражникова Мария Викторовна

Судебные приставы

Командир подразделения

Желтиков Александр Владимирович

390-295

4 – 5 этажи