новости режим работы контакты судебные акты вакансии карта сайта подписка поиск



Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Главная

Контактная информация Арбитражного суда Тверской области

Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 23

Справочно-информационная служба суда: (4822) 390-276

Факс: (4822) 390-275
Электронная почта: sud@arbitr.tver.ru

Канцелярия суда: (4822) 390-294
Техническое сопровождение сеансов ВКС: (4822) 390-247

Приёмная председателя суда (4822) 390-255

Адрес сервиса для подачи процессуальных документов в электронном виде: my.arbitr.ru

Адрес Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:
160001, г. Вологда, ул. Батюшкова 12; тел.: (8172) 78-09-14, факс: (8172) 72-84-68

 

                                           Телефонный справочник

 

Судья
Помощник судьи
Секретарь (специалист)
Председатель суда
Романова
Елена Викторовна

Истомина Ирина Александровна
390-255
4 кабинет (4 этаж)

 
Тушков Сергей Александрович
390-280
30 кабинет (5 этаж)

Исаева Виктория Владимировна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)
Коллегия по рассмотрению споров,
возникающих из гражданских и иных правоотношений
Заместитель председателя суда,
председатель коллегии
Голубева
Любовь Юрьевна


Силкина Оксана Сергеевна
390-284
32 кабинет (5 этаж)


Карандашова Ольга Евгеньевна
390-284
кабинет 32 (5 этаж)
1-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из договорных обязательств)
Председатель
судебного состава
Куров
Олег Евгеньевич


Кириченко Ольга Владимировна
390-280
30 кабинет (5 этаж)


Семко Оксана Васильевна
390-277
27 кабинет (5 этаж)
Кольцова
Мария Сергеевна
Шишкова Екатерина Сергеевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Петрова Татьяна Васильевна
390-258
8 кабинет (4 этаж)
Нофал
Лариса Владимировна
Кочеткова Ольга Сергеевна
390-250
1 кабинет (4 этаж)

390-250
1 кабинет (4 этаж)
Погосян
Любовь Геннадьевна
Коротков Василий Андреевич
390-279
29 кабинет (5 этаж)
Василенко Анна Викторовна
390-278
28 кабинет (5 этаж)
Рощупкин
Владимир Александрович
Калямина Екатерина Игоревна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Бондарчук Дарья Николаевна
390-278
кабинет 28 (5 этаж)
Сердюк
Светлана Викторовна
Королёва Ольга Михайловна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Турсыналиева Зоя Анатольевна
390-278
28 кабинет (5 этаж)
Трунина
Елена Львовна
Завьялова Юлия Олеговна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Рудь Виктория Сергеевна
390-258
8 кабинет (4 этаж)
2-й судебный состав
(по рассмотрению вещноправовых, корпоративных споров и иных споров,
не связанных с исполнением договорных обязательств)
Председатель
судебного состава
Борцова
Наталья Анатольевна


Ужко Андрей Валерьевич
390-287
35 кабинет (5 этаж)


Базанова Ирина Евгеньевна
390-278
28 кабинет (5 этаж)
Калита
Ирина Владимировна
Канюшкина Любовь Викторовна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Белоусов Валерий Александрович
390-258
8 кабинет (4 этаж)
Кольцова
Татьяна Викторовна
Иванов Павел Владимирович
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Иващенко Илья Игоревич
390-258
8 кабинет (4 этаж)
Кочергин
Максим Сергеевич
Вельчева Татьяна Александровна
390-280
30 кабинет (5 этаж)
Казьмир Анастасия Фёдоровна
390-278
кабинет 28 (5 этаж)
Янкина
Валерия Юрьевна
Суворова Анастасия Алексеевна
390-280
30 кабинет (5 этаж)
Бабина Екатерина Владиславовна
390-278
кабинет 28 (5 этаж)
 
 
 
5-й судебный состав
(по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве))
Председатель
судебного состава
Матвеев
Андрей Владимирович


Зломанова Светлана Сергеевна
390-279
29 кабинет (5 этаж)


Ипатова Мария Дмитриевна
390-277
27 кабинет (5 этаж)
Лапина
Вита Валентиновна
Лебедева Елена Сергеевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Костева Елена Петровна
390-277
27 кабинет (5 этаж)
Медникова
Юлия Александровна
Краснова Анна Викторовна
390-279
29 кабинет (5 этаж)
Соколова Екатерина Александровна
390-277
кабинет 27 (5 этаж)
Романова
Елена Анатольевна
Ласточкина Наталья Валерьевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Сулейманова Шагигат Фикрет Гызы
390-291
27 кабинет (5 этаж)
Шабельная
Ирина Владимировна
Югова Наталья Анатольевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Рожин Егор Александрович
390-291
27 кабинет (5 этаж)
Першина
Анна Вячеславовна
 
 
Коллегия по рассмотрению споров,
возникающих из административных правоотношений
Заместитель председателя суда,
председатель коллегии
Белов
Олег Владимирович


Волкова Елена Викторовна
390-289
37 кабинет (5 этаж)


Булыгин Олег Игоревич
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
3-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из налоговых правоотношений)
Председатель
судебного состава
Пугачёв
Александр Анатольевич


Комаров Денис Сергеевич
390-289
37 кабинет (5 этаж)


Белякова Яна Александровна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)
Антонова
Инна Сергеевна
Архипычева Любовь Сергеевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Самсонова Алла Андреевна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
Басова
Ольга Александровна
Иванова Ирина Евгеньевна
390-287
35 кабинет (5 этаж)
Иванова Ольга Эдуардовна
390-281
31-1 кабинет (5 этаж)
Карсакова
Ирина Вячеславовна
Блохина Екатерина Владимировна
390-289
37 кабинет (5 этаж)
Слугина Марина Александровна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)
4-й судебный состав
(по рассмотрению административных споров)
Председатель
судебного состава
Белова
Анна Геннадьевна


Ратникова Анастасия Викторовна
390-289
37 кабинет (5 этаж)


Полякова Екатерина Николаевна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)
Балакин
Юрий Павлович
Белякова Алла Анатольевна
390-289
37 кабинет (5 этаж)
Иванова Анастасия Алексеевна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
Бачкина
Елена Алексеевна
Мещерякова Анастасия Андреевна
390-251
2 кабинет (4 этаж)
Ключкина Ульяна Григорьевна
390-281
кабинет 31-1 (5 этаж)
Рощина
Светлана Евгеньевна
Закутский Николай Павлович
390-289
37 кабинет (5 этаж)
Пономаренко Юлия Сергеевна
390-282
кабинет 31-2 (5 этаж)

 

 

Структурное подразделение, должность
ФИО
Телефон
Кабинет

Администратор суда

Швец Руслан Александрович
390-245
Советская ул., д. 25
(2 этаж)
Отдел делопроизводства
Начальник отдела
Ширяева Дина Викторовна
390-246
Советская ул., д. 25
(2 этаж)
Канцелярия
Иванова Наталья Юрьевна
(главный специалист)
390-294
Советска ул., д. 23
1 этаж
Исламова Вероника Абдулвагабовна
Корнеева Екатерина Александровна
Кудрявцева Дарья Владимировна
                                                                (курьер)
 
Справочно-информационная служба
Ванчук Екатерина Владимировна
390-276
39 кабинет
(5 этаж)
Архив
Микитченко Татьяна Валерьевна
390-276
39 кабинет
(5 этаж)
Гусейнов Олег Исламович (курьер)
Силкин Никита Андреевич (курьер)
Экспедиция
Комлякова Наталья Михайловна
390-274
26 кабинет
(5 этаж)
Соколова Наталья Викторовна
Вербушкина Галина Евгеньевна (курьер)
 
Зал ознакомления
с материалами дела
 
 
 
Отдел информатизации и материально-технического обеспечения
Начальник отдела
Кошуков Сергей Борисович
390-247
Советская ул., д. 25
(2 этаж)
Заместитель начальника отдела
Сабитова Людмила Леонидовна
390-244
Инженер по надзору за строительством 2 категории
Майоров Михаил Алексеевич
Консультант
Булыгин Кирилл Алексеевич
390-247
 
 
Водитель
Зима Владимир Викторович
390-245
Отдел кадров и государственной службы
Начальник отдела
Смирнов Станислав Анатольевич
390-252
3 кабинет
(4 этаж)
Специалист
Косарева Оксана Ивановна
Главный специалист
по взаимодействию с общественностью и СМИ
Мухина Инна Владимировна
390-255
4 кабинет
(4 этаж)
Финансово-бухгалтерский отдел
Главный бухгалтер
Фёдоров Станислав Олегович
390-298
Советская, д. 25,
3 этаж
Консультант
Самушкина Наталья Владимировна
390-299
Ведущий специалист
Гензуровская Виктория Геннадьевна
Ведущий специалист
Бражникова Мария Викторовна
Судебные приставы
Командир подразделения
Желтиков Александр Владимирович
390-295
4 – 5 этажи